Решите уравнение: х²-7|х|+12=0 Плис донт игнор


Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.

Ответ:

±3, ±4

Объяснение:

x²-7*(-x)+12=0 или x²-7x+12=0

x²+7x+12=0            x = 3

x = -3                      x = 4

x = -4