(a+1)×(a-1)×(a^2+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Объяснение:

(a+1)*(a-1)*(a^2+1)= (a^2-1)*(a^2+1)= a^4-1

Отвечает Коробкова Александра.

Ответ:

(a + 1) \times (a - 1) \times(  {a}^{2}  + 1) = ( {a}^{2}  - 1) \times ( {a}^{2}  + 1) =  {a}^{4}  +  {a}^{2}  +  {a}^{2}  - 1 =  {a}^{8}  - 1