Найдите значение выражения 13a+12b при a=2,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.
13а+12в при а=2; в=3  
13*2+12*3=26+36=62
Отвечает Ульянкин Богдан.
13а+12в   при а=2  в=3
13*2 + 12*3 = 26 + 36 = 62