Перенести выражение в другую сторону с противоположными знаками 6х+8=3х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Настя.
6x-3x=-1-8
3x=-9
x=-3

*20 символов для ответа*
Отвечает Шафиев Тимур.
6x+8=3x-1
6x-3x=-1-8
3x=-9
x=-3