0.4(2x-7)+1.2(3x+7)=1.6x


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

0.4(2x-7)+1.2(3x+7)=1.6x

0.8x-2,8+3.6x+8,4=1.6x

4.4x+5,6=1.6x

2.8x=-5,6

х=-2

Все.

Я Оля Барсова)