Реши уравнение: 9y−1/y+4=y+10/y+4. Ответ:?


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.

Ответ:

y = 11/8

Объяснение:

9y - 1 = y + 10

8y = 11

y = 11/8