(b3)6⋅b8:b6 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Карина.

Ответ:

b^20

Объяснение:

^ - степень

Используем свойства степеней:

(a^b)^c=a^(bc)              a^c*a^d=a^(c+d)   a^(f)/a^(g)=a^(f-g)

b^18*b^8 / b^6=b^26 / b^6=b^20