6(1/6)в квадрате-19*1/6 Нужно решение. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.
Прикрепила  решение. вроде так)

Отвечает Lisovska Marta.
6(1÷6²)-19×1÷6=6(1÷36)-19÷6=6÷36-19÷6=1÷6-19÷6=-18÷6=-3