Как првильно записать решение задачи:В классе 15 девочек,а мальчиков-на 5 меньше,чем

девочек.Сколько мальчиков в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
1)15-5=10(м.)
Ответ: в классе 10 мальчиков.
Отвечает Косов Миша.
15-5=10 (мальчиков в классе)