X'2-8x+16 = прям щас надо бистрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

По теореме Виета x=4

x^2-8x+16=(x-4)^2

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ: D=(-8)-4×1×16=64-48=16=4'2

х'1=8-4/2×1=2

х'2=8+4/2×1=6

Объяснение: