(√11-√7)² Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ: 11-2√77+7=18-2√77

Объяснение:

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ:

(√11-√7)²=√4²=4

Объяснение:

из √4² вышло 4 потому что √ поглащает ²