Четырёхуголник описан около окружности. AB=11, ВС=7, CD=13. Найдите AD


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

Ответ: AD=17

Объяснение:

AB+CD=BC+AD, то есть 11+13=7+AD

получается что  24-7=17