10x-8=0 как решить буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
10х-8=0
10х=8
Х=8/10
Х= 0, 8
Когда делим на 10, просто переносим запятую (8,0) на одну цифру назад) (0,8)
Отвечает Карпук Лєра.
10х-8=0
10х=8
х=8/10
х=0.8
лови ответ