Упростите: 1)(3√ 5 + 2√ 10)^2 2)(√ 7 - √ 12) * (√ 7 + 3√ 3) ^ - это степень * - это умножение

Помогите пожалуйста, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.
(3 \sqrt{5} + 2 \sqrt{10} ) {}^{2} = 45 + 12 \sqrt{50} + 40 = 45 + 60 \sqrt{2} + 40 = 85 + 60 \sqrt{2}