(y^29-y^21)/(y^-21-y^29) . Представьте дробь в виде целого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.
Y^8/ 1/y^21-y^29= y^8 : y^21-y^50/y^21 = y^8 : -y^29/ y^21 = y^8:-y^8= -1