(4+8i)*(3-6i) решите пожлста


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
Если ето (4+8)*(3-6) то (4+8)*(3-6)= 12*(-3)=-36 а если другой то может быть(4+8i)*(3-6i)= 12-24i+24i-48i=12-48i