Помогите пожалуйста sina=√3/2. cos-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Ответ:

Cos@=1/2

Объяснение:Sin^2@+Cos^2@=1

Sin^2@=(корень3/2)^2=3/4

Cos^2@=1-Sin^2@

Cos^2@=1-3/4

Cos^2@=1/4

Cos@=+-1/2