Помогите плиз (8x+9y) (9y-8x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:81y²-64x²

Объяснение:(8x+9y)(9y-8x)=(9y+8x)(9y-8x)=9²y²-8²x²=81y²-64x²