Упрастите выражение (3x+1)^2-3x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
(3x+1)²-3x²-1=9x²+6x+1-3x²-1=6x²+6x
Отвечает Никитин Артем.
9x^2+1-3x^2-1=9x^2-3x^2=6x^2.