Решите уравнение -7+5y=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинина Кристина.
5у=7-12      5у=-5    у=-1
Ответ  :    у=-1
Отвечает Ситников Миша.
-7+5у=-12
5у=-12+7
5у=-5
у=-1