преобразуйте в многочлен выражение (а+b)^2(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

(a+b)^2= a^2+b^2+2ab

(a^2+b^2+2ab)(a-b)=a в 3 степни- a^2+ab^2-b в степени 3+2a^2b-2ab^2