Решите уравнение 6x-8(x+2)=3-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Андрей.

Ответ: не имеет корней

Объяснение:

6х-8(x+2)=3-2x

6x-8x-16=3-2x

-2x-16=3-2x

-2x+2x=3+16

0 = 19 (нет решений)