3^0*9^-6/27^-6*3^3 СРОЧНООООО0 ДАЮ 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

\displaystyle \tt  \frac{3^{0}\cdot9^{-6}}{27^{-6}\cdot3^{3}}=\frac{1\cdot(3^{2})^{-6}}{(3^{3})^{-6}\cdot3^{3}}=\frac{3^{-12}}{3^{-18}\cdot3^{3}}=\frac{3^{15}}{3^{12}}=3^{3}=27;

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

3^9

Объяснение

1*3^-12/3^-18*3^3=

=3^-12*3^18*3^3=

=3^9