(x-y)2+(x+y)2 скоротите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

Объяснение:

(х-у)²+(х+у)²=х²-2ху+у²+х²+2ху+у²=2х²+2у²

Отвечает Бучковская Анфиса.

Объяснение:

(x-y)^2+(x+y)^2=x^2-2xy+y^2+x^2+2xy+y^2=\\\\=2x^2+2y^2=2\cdot (x^2+y^2)