3(х+2)+2(х-1)=4(х+3)Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Юля.
3х+6+2х-2=4х+12
3х+2х-4х=12-6+2
х=8
Отвечает Козлов Владик.
3x+6+2x-2=4x+12 - раскрыл скобки
х=12-6+2
х=8