Помогите пожалуйста решить уравнение 10(x+2)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.
10х+20=-7
10х=-7-20
10х=-27
х=-27:10
х=-2,7
Отвечает Котов Никита.
10(х+2)=7
х+2=7%10
х+2=0,7
х=0,7-2
х= -1,3
Ответ: х= -1,3
(Мне кажеться что это заданиенаписанно не правильно)