4(2-х^2)-3х(Х+3)=8+9х-7х^2. Решите уравнение. 31 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
8-4x²-3x²-9x=8+9x-7x²
8-7x²-9x=8+9x-7x²
8-7x²-9x-9x-8+7x²=0
-18x=0
18x=0
x=0