Log3(x-4)=2 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Богдан.
Log₃(x-4)=2
x-4>0
x>4
log₃(x-4)=log₃9
x-4=9
x=9+4
x=13 (>4)
Ответ: 13