4a-6b=18-b как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

4a - 6b = 18 - b \\ 4x = 18 - b + 6b \\ 4x = 18 + 5b \\ 4x =  \frac{9}{2}  +  \frac{5}{4} b
Отвечает Гарант Аліна.

4a-6b=18-b

4a=18-b+6b

4a=18+5b

a+9/4+5/4b