A= -2 и b=3 хелп срочно нужно решить даю 89 балов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.

a+b = -2 +3 = 1

a-b = -2 -3 = -5

a*b = -2 *3 = -6

a/b = -2/3 = - 0,67