Как правильно сделать номер 759 (Мерзляк,Полонський,Якир 2018 року) 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алевтина.

1)   \frac{5}{7}  \\ 2) \frac{19}{4}  \\ 3)  \frac{1}{6}  \\ 4)  \frac{30}{4}  \\ 5)  \frac{6}{1}  \\ 6)  \frac{12}{39}