Алгебра 7 класс упростите выражение 0,3+b^2-(b-0.5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

0,3+b²-(b²+b-0,25)=0,3+b²-b²-b+0,25= -b+0,55