Помогите решить, пж -7у - 8 = 3у + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Оксана.

-7у - 8 = 3у + 6

-7y-3y=6+8;

-10y=14;

y=-1,4;

Отвечает Билялова Ардана.
-7y-8=3y+6
-7y-3y=6+8
-10y=14
y=-1,4