(корень из 27 минус корень из 12 плюс корень из 75 ) умножить на корень из 3. пожалуйста помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Байболова Биган.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Руденко Алевтина.
(√27-√12+√75)*√3=√81-√36+√225=9-6+15=18