Разложить на множители а) 4в (во 2 степени) - 12 ав б) ав(в 3 степени) - 49ав


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Сапоненко Ангелина.

4b²-12ab=4b(b-3a)

ab³-49ab=ab(b²-49)=ab(b+7)(b-7)


(A²-B²=(A+B)(A-B))