30 баллов!25³ × 14²--------------49 × 10⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

\frac{25^3\cdot 14^2}{49\cdot 10^6}=\frac{(5^2)^3\, \cdot \, (2\cdot 7)^2}{7^2\, \cdot \, (2\cdot 5)^6}=\frac{5^6\, \cdot 2^2\, \cdot 7^2}{7^2\, \cdot 2^6\, \cdot 5^6}=\frac{1}{2^4}=\frac{1}{16}=0,0625