решите пжл))2х в квадрате - 14х < х * 2 + 5х - 10х


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

2x2 - 14x + 3x < 0

пусть 2x2 - 11x =0

тогда 2x2 - 11x = 0

D = 121 - 8 = 113

 

дальше с корнями работай Настя)