8х в кодрате - 12х=0 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сатышев Кирилл.

8x²-12x=0

4x(2x-3)=0

x=0

2x-3=0

2x=3

x=1.5

Ответ: x=0 , x=1.5

Отвечает Некрасова Валерия.

Решение на фотографии