Решите срочно пж) √20*√32\√10


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алиса.
 \sqrt{20} * \sqrt{32} :  \sqrt{10} = \sqrt{20*32:10} = \sqrt{64} =8
Отвечает Михай Костя.
Решение:
 \frac{ \sqrt{20} * \sqrt{32} }{ \sqrt{10}}  = \frac{ \sqrt{20} * \sqrt{32} }{ \sqrt{5}* \sqrt{2} }  = \frac{ \sqrt{20}  }{ \sqrt{5}}* \frac{  \sqrt{32} }{ \sqrt{2}}  =    \sqrt{4}* \sqrt{16}  = 2*4 = 8
Ответ: 8.