(X+2)^2 + (y-4)^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.
(x+2)^2 + (y-4)^2 = 0
сумма двух неотрицательных чисел равна 0, каждое и них равно 0
(x+2)^2=0    x+2=0     x=-2
(y-4)^2=0     y-4=0      y=4

ответ (-2;4)