Представьте в виде произведения выражения1) cos(-15⁰) - cos 75⁰2)sin 395⁰ + 455⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.
1)-2sin(-15-75)/2sin(-15+75)/2=2sin45sin30=2*√2/2*1/2=√2/2
2)sin35+sin95=2sin(35+95)/2cos(35-95)/2=2sin65cos30=√3sin65