32 БАЛЛА ДАМ! !!!!!!!!!ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!!!!!!Решите y=2x+2 и y=4x в какой точке они пересекутся?


Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.
 \left \{ {{y=2x+2} \atop {y=4x}} \right.  \left \{ {{4x=2x+2} \atop {y=4x}} \right.  \left \{ {{2x=2} \atop {y=4x}} \right.  \left \{ {{x=1} \atop {y=4}} \right.
Ответ :(1;4)