10!/6!*4! как такое решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Филишкан Максим.
Это факториал; вот свойство: n!=1*...*n; - факториал это призведение всех целых чисел от 1 до него 10*9*8*7*6*5*4*3*2*1/6*5*4*3*2*1*4*3*2*1; 10*9*8*7/4*3*2*1=5*3*2*7=15*14=210; Ответ: 210