64^5/6/64^1/12*64^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Руслан.
Решение:
64^5/6/64^1/12*64^1/4=64^(5/6-1/12+1/4)=64^[(2*5-1+3*1)/12)]=64^[(10-1+3)/12]=64^12/12=64^1=64

Ответ: 64