2^2х + 14·2^х + 1 – 29 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
2^(2x)+28·2^(x)-29=0
2^(x)=y>0
y²+28y-29=0
y1=1 или у2=-29<0 (не уд ОДЗ)
2^(x)=1⇒x=0