(5 13/19) в степени 3X-9 = 1 .............


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Настя.

(5 13/19)^y=(5 13/19)^0

y=0

3x-9=0

3x=9

x=3

Отвечает Желтяков Тоха.

(5 13/19) в степени 3X-9 = 1 .

(5 13/19)^{3X-9} =(5  13/19)^0

3x-9=0

3x=9

x=3.