СРОЧНО!!!! tg(3p/2-альфа)tg(p+альфа)-cos(p/2+альфа)sin(p+альфа) -УПРОСТИТЬ. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
Tg(3π/2 -α)tg(π +α) + Cos(π/2 +α) Sin(π +α)=
= Ctgα·tg α - Sinα·Sinα = 1 - Sin²α = Cos²α