Enpocmumu bupay: (x + 2) (X-5)- 3x (1-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Хан Айбын.

Відповідь:

Пояснення:

(x+2)(x-5)-3x(1-2x)=х²-5х+2х-10-3х+6х²=х²+7х²-5х+2х-3х-10=7х²-6х-10