3X-1=5 хелпппппппппп плис


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

Ответ:

2

Объяснение:

3х - 1 = 5

3х = 5 + 1

3х = 6

х = 6 : 3

х = 2

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

Объяснение:

3х-1=5

3х=5+1

3х=6

х=6:3

х=2

Проверка:

3*2-1=6-1=5