Найти производную f(x)=x^2(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

f(x)=x^2(x+3)=x^3+3x^2\\\\f'(x)=3x^2+6x

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:
f'(x) = 3x^2+6x

Объяснение: